Игротека настольных игр под девизом «Почитаем, поиграем!».Чкаловская библиотека.

Летние чтения активизируют у ребят интерес к книге, приобщают к культуре чтения, развивают детскую фантазию и творческие способности. Библиотека – это открытое пространство для общения, творчества, отдыха. В Чкаловской библиотеке-филиале № 20 во время летних каникул работает игротека настольных игр под девизом «Почитаем, поиграем!» Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. В течение всего лета на «игротеку в библиотеке» можно прийти с друзьями. Представленные игры самые разные: лото, пазлы, шашки, игры-ходилки, шахматы, кроссворды. Для совсем маленьких – раскраски, карандаши, альбомы. Если вы хотите познакомиться с миром настольных игр – приходите в библиотеку! Приходите сами и приводите друзей – весело и интересно проведем время вместе! Вас ждут весёлая компания, незабываемые впечатления и масса положительных эмоций!

Почитаем-поиграем!

Надежда Климачева - библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки-филиала № 20