Игра-викторина «Аты - баты, вот какие мы солдаты!». Чкаловская библиотека.

Прекрасна наша родная земля. Она дарит нам хлеб и воду из родников. Мы любуемся ее красотой. Но защитить себя она не может. Поэтому защита родной земли — обязанность всех, кто ест ее хлеб и пьет воду, любуется ее красотой. Это очень высокое звание — защитник Родины. В канун празднования Дня защитника Отечества библиотекарь Чкаловской библиотеки - филиала № 20 в старшей группе детского садика села Чкалово «Теремок» провела игру-викторину «Аты - баты, вот какие мы солдаты!» В группе 19 мальчиков и 6 девочек, но все дружно отвечали на вопросы и загадки. Ребята, все сильные, ловкие, умелые, доказали что смогут служить в армии и стать достойными защитниками нашей Родины, которую будут беречь и любить. Библиотекарь поздравила мальчиков с наступающим праздником, а девчонки вручили им праздничные медальки и открытки.
Надежда Климачева библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки филиала № 20