Игра-путешествие «Пушкин – добрый гений». Садовская библиотека.

Мир ,сказок,рифм,стихотворений-всё это Пушкин,добрый гений.Всем известно,что 6июня-День рождения великого русского поэта А.С.Пушкина,чьё творчество любят и маленькие,и взрослые,поэтому в этот день по всей стране отмечают Пушкинский день России.К этому дню в Садовской библиотеке-филиале№18 библиотекарь А. Приходько подготовила и провела мероприятие Игра-путешествие «Пушкин – добрый гений».Ребята принимали активное участие в литературных играх «Чьи это вещи?»,отвечали на вопросы викторины «Знатоки сказок» по произведениям, стихам и сказкам А.С. Пушкина, разгадывали кроссворд «Угадай имя сказочного персонажа». В завершении мероприятия была представлена выставка « Как вечно Пушкинское слово». Имя А.С. Пушкина никогда не забудется; он всегда с нами, наш живой, наш любимый, наш великий Пушкин.

Антонина Приходько - библиотекарь Садовской библиотеки - филиала№18