Групповая беседа для молодежи «Россия в сердце каждого из нас». Зеленовская библиотека.

10 июня 2022 года, в канун самого большого праздника нашей страны, Дня России, библиотекарь Зеленовской библиотеки-филиала № 39 Елена Савельева провела групповую беседу для молодежи « Россия в сердце каждого из нас», посвященную этому замечательному событию. Прозвучали стихи и песни о России. Состоялся диалог с читателями о том, что значит быть патриотом своей страны и как каждый из нас важен нашему государству. Также к мероприятию оформлена книжно-иллюстративная выставка «На небе Бог, а на земле Россия», на которой представлены книги об истории и удивительных местах нашей Родины России.

Елена Савельева - библиотекарь Зеленовской библиотеки - филиала №39