Громкие чтения  «Стальное колечко» и обзор книжной выставки «Паустовский - детям». Зареченская библиотека.

Громкие чтения «Стальное колечко» и обзор книжной выставки «Паустовский - детям». Зареченская библиотека.

31 мая 2022 года, в Зареченской библиотеке прошли громкие чтения по рассказу Константина Паустовского «Стальное колечко», посвященные к 130 - летию со дня рождения Константина Георгиевича Паустовского. Библиотекарь провела обзор книжной выставки «Паустовский- детям». По этим книгам можно изучать жизнь обитателей русского леса, знакомится с богатством и разнообразием животного и растительного мира, познавать неповторимое очарование нашей природы. Для громкого чтения был выбран рассказ «Стальное колечко».
Фатма Куртумерова - библиотекарь Зареченской библиотеки - филиала№9