Галерея «Встречай с любовью птичьи стаи». Ивановская библиотека.

3 апреля 2019 года совместно библиотекари Ивановки подготовили и провели птичью галерею . Она была приурочена ко всемирному Дню птиц. Этот экологический праздник отмечается в первый день апреля на всех широтах нашей необъятной планеты. В библиотеку пожаловали маленькие любители - орнитологи из первого класса Ивановской школы. Для ребят был приготовлен экскурс в мир пернатых, весёлый аттракцион «Кто летает и поёт – с нами рядышком живёт», зоологическое лото « Птицы Крыма», книжный развал «Чудо в перьях». Дети с радостью участвовали в познавательных мероприятиях, подготовленных библиотекарями. Они имитировали голоса птиц, вспоминали их повадки и привычки, узнавали фамилии авторов , пишущих о природе. Птичья галерея закончилась на улице, куда вышли ребятишки, чтобы услышать голоса весенних птиц. В галерее побывали 20 первоклассников Ивановской школы вместе с учителем Котовец Людмилой Витальевной.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала № 31