Фольклорная вечеринка « В веках живёт могучий дух славянский». Садовская библиотека.

24 мая односельчане были приглашены в отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, где приняли участие в фольклорной вечеринке « В веках живёт могучий дух славянский», посвящённой  дню славянской письменности и культуры.
Окунулись  в старину заветную, вспомнили  о том, как вечерком наши прадедушки и прабабушки отдыхали от своих каждодневных забот. Приняли участие в викторине знатоков русских песен «Калейдоскоп народных песен», в конкурсе пословиц и поговорок, вспомнили сказочных персонажей в викторине «Ох, уже эти сказочки». Местная поэтесса прочитала свои стихи посвящённые этой замечательной  дате. Своими весёлыми, задорными песнями собравшихся радовал русский народный коллектив «Тимоня».
Присутствовало – 15 человек.
Библиотекарь – З. Смолий.