Фольклорная игра «Николай пришел с небес, будет чудо из чудес». Михайловская библиотека.

19 декабря мы отмечаем праздник в честь святого, любовь к которому на Руси сильна и глубока. Народ называет его великим заступником и всегда обращается к нему в молитвах за помощью. Много веков прошло с тех пор, как на земле жил святитель и угодник Божий Николай, великий чудотворец, которого чтит весь христианский мир за праведную жизнь и чудеса.
Библиотекарь Михайловской библиотеки-филиала №13 Т.Зимогляд в преддверии праздника нарядила с юными пользователями новогоднюю елочку, организовала и провела для своих читателей фольклорную игру «Николай пришел с небес, будет чудо из чудес». Ребята активно отвечали на вопросы, читали стихотворения о празднике.

Тамара Зимогляд - библиотекарь 2 категории  Михайловской библиотеки - филиала №13