Экскурсия по библиотеке «Пусть в ХХI веке звучит хвала библиотеке».

В детскую библиотеку им Т. Г. Шевченко на экскурсию «Пусть в ХХI веке звучит хвала библиотеке» пришли дети с МБОУДО «Центр детского и юношеского творчества» «АБВГдейка», руководитель В. А. Рухляда. Библиотекарь Миронова Марина показала ребятам каждый отдел библиотеки и рассказала о его функциях. Познакомила с фондом литературы для малышей, детскими энциклопедиями и журналами. Дети познакомились с правилами пользования библиотекой и обращения с книгой. Ребята с интересом рассматривали журналы и книги с яркими иллюстрациями. Экскурсия ребятам понравилась, и многие записались в библиотеку, чтобы книги взять на дом.

Светлана Косиченко – заведующая межпоселенческой детской библиотекой им. Т. Г. Шевченко