Экологическая беседа у стеллажа  «Удивительная планета Земля». Зареченская библиотека.

Экологическая беседа у стеллажа «Удивительная планета Земля». Зареченская библиотека.

16 апреля 2022 года, в Зареченской библиотеке библиотекарь оформила и организовала экологическую беседу у стеллажа «Удивительная планета Земля», приуроченная Международному дню Земли. В беседе со своими читателями были затронуты темы о проблемах экологии, защите Земли от загрязнения, необходимости сберечь красоту нашей планеты для потомков. На книжной выставке «Земля- планета чудес», вниманию читателей представлены книги  которые учат замечать красоту природы, с любовью, вниманием и заботой относиться к окружающему миру и всему живому.

Куртумерова Ф.А.- библиотекарь Зареченской библиотеки - филиала№9