Детский праздник «Сказ о святом Николае». Лиственская библиотека.

18.12.19 года в Лиственском детском саду «Берёзка» состоялся детский праздник «Сказ о святом Николае», посвященный предстоящему Дню святого Николая. Мероприятие было подготовлено и проведено совместно коллективом детского сада и Лиственской библиотекой. Библиотекарь Верезубова Е.М. рассказала малышам о том, как возник самый добрый праздник детей. Они узнали, как подготовиться к приходу святого Николая, как он награждает добрых и послушных детей, что приносит им в подарок. Была показана мультимедийная презентация «Сказ о святом Николае». Ребята рассказывали стихотворения, посвященные празднику, отгадывали загадки. В завершении праздника дети старшей группы получили в подарок от сельской библиотеки красочную книгу русских народных сказок.