Детская тематическая полка «1-е марта - Всемирный день кошек».Ивановская библиотека.

1 марта все любители усатых мурлык отмечают праздник своих любимых питомцев — Всемирный день кошек. В Ивановской библиотеке ежегодно в этот день проходят книжные выставки, викторины и другие мероприятия. В этот раз мы оформили детскую тематическую полку «1-е марта — Всемирный день кошек». В нашей библиотеке есть несколько очень полезных и интересных книг об усатых друзьях. Советуем своим юным друзьям книги Натальи Лакрин «Приключения кошки Нюси в Крыму «, «Кошка Нюся и ее друзья», Константина Паустовского «Кот - ворюга» ,Сергея Михалкова «Почему мыши котов не обижают» и др. Добрые книги о домашних питомцах котах и кошках принесут детям много новой и полезной информации.

Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала №31