День воинской славы «Воинский долг на земле не изменен». Охотская библиотека.

7 ноября 2019 года библиотекарь Охотской библиотеки филиал №15 совместно с Охотским отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста провели День воинской славы «Воинский дог на земле неизменен». Вместе с гостями мы совершили небольшой экскурс в историю. Был просмотрен парад 7 ноября 1941 года. Проведение в 1941 году, в самые трудные для страны дни войны, военного парада на Красной площади имело большое патриотическое значение, оказало моральное воздействие большой силы на боевой дух войск, способствовало эмоциональному подъему и укреплению веры в окончательную победу у народов страны. Присутствующие могли познакомиться с книжной выставкой «Мы под Москвой стояли насмерть». В мероприятии приняли участие 10 человек.