День творческой инициативы «Постижение мастерства». Жемчужинская библитека.

14 сентября 2018 года в Жемчужинской библиотеке – филиале №7 состоялся День творческой инициативы «Постижение мастерства» для библиотекарей нашей ЦБС. Мероприятие проходило в отремонтированной библиотеке и Доме культуры, что стало приятным сюрпризом для библиотекарей.. В программе Дня творческой инициативы: экскурсия по библиотеке «Читаем, учимся, творим», литературная гостиная «Стихи, что дарят нам надежду» (к 95 – летию известного поэта Э.Асадова), круглый стол «Талант, раскройся!». Хочется выразить слова благодарности хозяйке библиотеки – Екатерине Круцюк, а также сотрудникам Жемчужинского сДК – директору Николаю Хмелевскому, художественному руководителю Экрему Шемшединову ,за их профессионализм, творчество, гостеприимство. Особо хочется поблагодарить юных участников этого настоящего праздника поэзии Дарью Горпинич, Елену Лесик, Веронику Круцюк ,Альбину Бочкареву, Лизу Капрову. Стихи и песни в их исполнении никого не оставили равнодушными, а стихи Эдуарда Асадова – такие жизнеутверждающие, такие настоящие, хочется перечитывать вновь и вновь.
Светлана Можаева – методист МКУК «Нижнегорская ЦБС»