День творческой инициативы "Постижение мастерства". Охотская библиотека.

15 сентября 2023 года, на базе Охотской библиотки-филиала№15, состоялся  день творческой инициативы «Постижение мастерства» на тему «Библиотека - территория без границ». Гостей встречала хозяйка библиотеки - Людмила Косинова. Библиотекарь провела для присутствующих экскурсию по библиотеке «Добро пожаловать, или вход разрешен», коллеги смогли достойно оценить  выставочную деятельность и творческие работы библиотекаря. Изюминкой мероприятия стал «Необыкновенный концерт», участники которого разделились на две команды  и начали увлекательное соревнование. В программе «концерта» прозвучали не только всем известные народные песни, но и стихи, пословицы, частушки. Самые активные сыграли музыкальные композиции на ложках. Все участники получили небольшие памятные призы. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, коллеги смогли не только  поделиться опытом, но и раскрыть свои таланты.

Алена Турчина – методист 2 категории МКУК «Нижнегорская ЦБС»