День рождения Деда Мороза. Чкаловская библиотека.

Мы всенародно объявляем,
Что сегодня отмечаем
Всей земле на удивленье
Дед Мороза день рожденья!
День рождения Деда Мороза 18 ноября отпраздновали в Чкаловской библиотеке филиале №20. День рождения Деда Мороза – чудесный праздник, дарящий радость всем – и взрослым, и ребятишкам, помогающий мечтать и верить в исполнение самых заветных желаний! Тем более, что не за горами Новый Год! Библиотекарь познакомила мальчишек и девчонок с традицией празднования дня рождения Деда Мороза, прочитала отрывок из сказки А.Слащева «Как появился Дед Мороз». Им было все интересно. Дети ответили на новогодние вопросы, поиграли в игру «Да и Нет». Веселые конкурсы, викторины, загадки сопровождали ребят на протяжении всего мероприятия, а завершении все дружно три раза хором прокричали «С днем рождения, Дед Мороз». На прощание Дед Мороз угостил ребят сладостями и показал мультики. И ещё… Дети написали письма Деду Морозу в которых рассказали о себе, о своих друзьях и близких, и конечно же о своей мечте. Мечте получить подарок к Новому Году.
Надежда Климачева библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки филиала №20