День открытых дверей «Как прекрасен книжный мир». Лиственская библиотека.

30 мая 2019 года в Лиственской библиотеке – филиале №44 состоялось мероприятие по пропаганде чтения среди всех групп сельского населения -день открытых дверей «Как прекрасен книжный мир». Для всех, посетивших в этот день Лиственскую библиотеку, были подготовлены выставки литературы « Королевы детектива», «Вначале было слово…», «Книги на подмостках театров», «Вспомню я пехоту…», «В гостях у сказок». Пользователям была предоставлена возможность ознакомиться с собранием многочисленных краеведческих материалов из фондов библиотеки. Была показана мультимедийная презентация «Самые удивительные библиотеки мира». Маленькие посетители смогли поучаствовать в викторине «По страницам любимых книг», а взрослые – в просмотре периодической печати с обсуждением статей на волнующие их темы.