День неизвестного солдата в Ивановке

4 декабря 2017 года в Ивановке состоялось торжественное возложение венков и цветов к обелиску неизвестного солдата и погибших в годы Великой Отечественной войны односельчан. В нем приняли активное участие все обучающиеся Ивановской школы, педагогический коллектив, представители коммунистической партии и работники Ивановской библиотеки. Митинг «Неизвестный солдат – ты для каждого вечно живой» начала заместитель директора по воспитательной работе Столярец Л.А. Затем программу продолжили ученики 9 класса ,рассказав присутствующим об истории возникновения этой памятной даты. В торжественном мероприятии приняло участие около140 человек. В заключении ребята прочитали стихи и возложили цветы к подножию обелиска.

Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31