День исторической памяти «Крымская война в фотографиях». Зареченская библиотека.

7 сентября 2023 года, в Зареченской библиотеке прошел День исторической памяти «Крымская война в фотографиях», посвященный ко Дню памяти воинов, принимавших участие в Крымской войне 1853-56 годов. Ровно 170 лет назад, 3 июля 1853 года началась Крымская война, в которой Россия в одиночку противостояла Европейской коалиции Англии,Франции,Турции.. Библиотекарь обратила вниманию читателей о самом героическом и трагическом событии Крымской войны- это битве за Севастополь. Фотографии, представленные на выставке, подробно рассказывают о Крымской войне и её участниках.

Фатма Куртумерова - библиотекарь Зареченской библиотеки - филиал№9