День добрых сердец «Капелькой тепла и доброты согреем душу». Садовская библиотека.

3 декабря в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов был проведён день добрых сердец «Капелькой тепла и доброты согреем душу», посвящённый Международному дню инвалидов. Конечно , этот день нельзя назвать праздничным, однако он напоминает всем нам о мужественных , крепких духом людях , проявляющих таланты в профессиональном мастерстве , изобразительном , самодеятельном творчестве , спорте. Это ещё одно напоминание о необходимости внимания , милосердия , заботы и помощи людям с ограниченными физическими возможностями . Это - день сильных , устремлённых людей, людей , начавших жизнь заново , людей , понимающих , как эта жизнь дорога , какой бы она не была!. Открыл мероприятие председатель сельского поселения В.Н. Гайворонский , который сказал много тёплых слов в адрес собравшихся односельчан. В ходе мероприятия звучали стихи , капельки солнечной поэзии в исполнении библиотекарей Садовской библиотеки , традиционно свои стихи прочитала местная поэтесса М.П. Раевская. Была организована выставка поделок « Волшебный мир рукоделия». На ней были представлены работы : Г. Головащенко ,Н.Умеровой , Е.Русановой. Тепло садовчане встретили артистов из Косточковского ДК , которые показали свою концертную программу « Мы дарим Вам тепло своей души». Сельчане получили не только положительный заряд энергии , но и хорошее настроение.
Библиотекарь – Садовской библиотеки З. Смолий.
Присутствовало – 80 человек .