«День добрых дел». Ивановская библиотека.

«День добрых дел» - это всемирное движение, объединяющее людей, которые делают добрые дела. 15 марта 2019 года отмечается этот необычный праздник. В этот день каждый человек по доброй воле может совершать добрые дела – убирать территорию парка, делать подарки, сажать деревья, проводить флеш мобы, приносить старикам продукты и многое другое. В Ивановской библиотеке в этот день побывала постоянная читательница Ирина Злобина и принесла в дар более 40 книг из своей личной библиотеки. Не устаю восхищаться щедростью своих односельчан. Это уже не первый случай в этом году. Моим читателям не нужен особый случай или праздник, чтобы совершать такие поступки. Часть сразу шла на пополнение бук- кроссинга, а абсолютно новые пополнят фонд библиотеки в ближайшее время. Огромная благодарность Ирине Николаевне за такой щедрый подарок. Не оскудеет рука дающего.

Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31