Чкаловская бибилиотека - ЧАС ИНФОРМАЦИИ, ЧАС ПАМЯТИ «РОССИЯ БЕЗ ТЕРРОРА»

В Чкаловской библиотеке-филиале № 20  совместно с Чкаловским СДК прошел час информации, час памяти «Россия без террора» в День солидарности в борьбе с терроризмом.
К террористический акту невозможно заранее подготовиться. Поэтому надо быть готовым к нему всегда. Что делать, если вы нашли подозрительные вещи в транспорте или на улице, привлечет ли вас к ответственности, если забытые вещи не представляют никаких опасностей? Как вести себя во время массовых беспорядков, как вести себя в опасной толпе? На эти и многие другие вопросы по этой теме дети получили ответы на мероприятии. Ребятам  рассказали о том, что надо делать в таких случаях.
Все участники мероприятия выпустили белые шары в память о погибших детях Беслана.

Надежда Климачева,  библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки филиала № 20