«Читающий десант». Желябовская библиотека.

10.09.2019 г. в рамках мероприятия «Читающий десант» библиотекарь Желябовской библиотеки филиал № 6 - Киричек Д.Э. и художественный руководитель Желябовского СДК - Акименко Н.А. превратили в удивительную сказку .В жизни всегда есть место чудесам».
Загадочная, интересная, невероятная история «ворвалась» в размеренную жизнь подуставших малышей в конце учебного дня и закружила ребят каруселью праздника. Самое главное, что всё происходящее стало настоящим сюрпризом для детей, при этом, каждый из малышей сумел проявить свои умения и таланты. Но самое главное, дети показали, что они любят читать,умеют дружить, знают «волшебные слова вежливости» и всегда готовы помочь тем, кто попал в затруднительное положение.
Театрализованное представление «Волшебная открытка для Миланы» вызвала у ребят массу положительных эмоций!
В конце мероприятия Киричек Д.Э. рассказала,что чтение-это очень увлекательное занятие и всех присутствующих пригласила в библиотеку!
Библиотекарь Желябовской библиотеки филиал № 6-Киричек Д.Э.