Читательский марафон «Получи радость чтения». Уваровская и Семенновская библиотеки.

3 декабря, в рамках читательского марафона «Получи радость чтения», библиотекари Семенновской и Уваровской библиотек посетили учеников 4 класса Уваровской школы. Библиотекари рассказали ребятам о жизни и творчестве А.С. Пушкина, произведения именно этого писателя и поэта были предложены для участия в марафоне. Целью данного мероприятия стало повышение уровня читательской активности, популяризации библиотеки и чтения. Каждый из учеников выбрал понравившееся произведение, среди которых были всеми известные сказки «О рыбаке и рыбке», «О золотом петушке», стихи и, прочитал отрывок. В ходе мероприятия все участники рассказали о своих любимых книгах, рассказах и стихах. Участники мероприятия получили положительные эмоции от прочитанных произведений и пополнили свои знания новыми и интересными фактами из жизни автора. В рамках мероприятия было охвачено 16 человек.