Читательский марафон «Получи радость чтения», Новогригорьевская библиотека

В Новогригорьевской библиотеке-филиале № 14 прошёл читательский марафон «Получи радость чтения». Участниками марафона были пользователи всех возрастов. В этот день любой желающий мог прочесть вслух произведение другим слушателям. Сегодня взрослые вспомнили детство, читая стихи С.Я. Маршака.Работники Новогригорьевского сельского дома культуры также присоединились к Марафону, и прочли свое любимое стихотворение «Вот какой рассеянный». Эстафету чтения подхватил председатель Новогригорьевского сельского поселения – А.М. Данилин, с его помощью мы узнали сколько всего нового построил Джек. В этот день участники марафона вспомнили знакомые стихи С.Я. Маршака, а некоторые услышали впервые.
Каждый участник и слушатель снова перелистывал известные страницы любимых книг, читал строки, заученные с детства и по-новому смотрел на давно известные рифмы.
Присутствовало 12 человек.