Читательский марафон «Получи радость чтения». Митрофановская библиотека.

В Митрофановской библиотеке-филиале № 12 состоялся читательский марафон «Получи радость чтения», который стал настоящим праздником встречи гостей мероприятия с книгами-юбилярами 2018 года. Читательский марафон открыл заместитель главы администрации Митрофановского сельского поселения Ю.А. Пивненко, который прочитал отрывок из замечательного произведения А.С.Пушкина «Евгений Онегин». Далее эстафету продолжили депутат Митрофановского сельского совета Н.В.Сунгатуллина, работники культуры Митрофановского дома культуры и активные пользователи библиотеки, которые прочли отрывки из произведений В. Маяковского «Кем быть?», С.Аксакова «Аленький цветочек», Ю.Олеша «Три толстяка» и других авторов.
Гости мероприятия погрузились в мир увлекательного чтения своих любимых произведений и получили положительные эмоции от произведений русских классиков и авторов советской литературы.