Час здоровья «Спортом нужно заниматься, чтобы жизни улыбаться!». Чкаловская библиотека.

«Здравствуйте»- какое хорошее и доброе слово. «Здравствуйте», - говорим мы друг другу, желая здоровья. Здоровье-это бесценный дар, который преподносит человеку природа. Но как часто мы растрачиваем этот дар попусту, забывая, что потерять здоровье легко, а вот вернуть его очень и очень трудно. В Чкаловской библиотеке филиале № 20 прошел час здоровья «Спортом нужно заниматься, чтобы жизни улыбаться!» который начался с физкультминутки на улице и продолжился в библиотеке. Библиотекарь рассказала детям о пользе настоя шиповника, как заваривать чай из шиповника. Это лучший напиток для профилактики авитаминоза –содержит в 30 раз больше витамина С, чем лимон. Всех пользователей библиотеки угостили напитком из шиповника. Будьте здоровы!
Надежда Климачева библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки филиала № 20