Час здоровья «10 ступенек к здоровью и долголетию». Садовская библиотека.

7 августа Садовская библиотека – филиал № 18 совместно с отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов с.Садовое провели час здоровья « 10 ступенек к здоровью и долголетию». Библиотекарь вместе с сотрудниками отделения вели разговор о самой главной ценности человека – здоровье. Что значит вести здоровый образ жизни, как сделать так, чтобы каждый прожитый день радовал хорошим настроением и положительными эмоциями, как снять усталость и чем плохое настроение, как справиться со стрессом – всё это обсудили участники мероприятия. Пенсионеры активно поучаствовали в викторине «Здоровье – это …». Было проведено для пенсионеров ряд оздоровительных мероприятий: гимнастическая зарядка , работа на тренажёрах, игра с мячом. измерение артериального давления. В конце мероприятия был организован стол «Витамин».
Присутствовало – 16 человек.
Киевская Н.А.- библиотекарь Садовской библиотеки-филиала№18