Час здорового образа жизни «Вредные привычки – сломанные судьбы». Лиственская библиотека.

10 апреля 2019 года в Лиственской библиотеке – филиале №44 состоялось мероприятие - час здорового образа жизни «Вредные привычки – сломанные судьбы». Присутствовавшие на мероприятии выяснили, что привычки бывают полезными, помогающими в жизни и вредными, негативно влияющими на поведение людей. Маленькие читатели библиотеки вспомнили народные пословицы и поговорки о привычках, узнали о простейших, доступных даже детям, способах борьбы со стрессами. Особое внимание библиотекарь Верезубова Е.М. уделила обсуждению таких негативных явлений как употребление алкоголя и энергетических напитков, курение и компьютерная зависимость. Ребята узнали, что вредных привычек проще избежать, чем бороться с ними, теряя здоровье и время.