Час здорового образа жизни «Разрушители здоровья». Желябовская библиотека.

05.04.2019 г. библиотекарем Желябовской библиотеки – филиала №6, был подготовлен и проведён час здорового образа жизни «Разрушители здоровья».
Библиотекарь рассказала учащимся о том, что здоровье нужно беречь смолоду, что здоровье – это не просто отсутствие болезней, а состояние физического, психологического и социального благополучия.
Ребята с удовольствием приняли участие в викторине «То, что разрушает здоровье», разгадали загадки о спорте и физкультуре.
Библиотекарем была подготовлена игра «Я начну, а ты – продолжи…», в которой учащиеся должны были продолжить пословицу.
Присутствовало – 27 человек Место проведения - школа.