Час здорового образа жизни «Даже не пробуй». Ивановская библиотека.

Всемирный день здоровья в Ивановке.
6 апреля в канун дня здоровья в интеллект – кафе «Пообщаемся?» прошел час здорового образа жизни «Даже не пробуй». Гостями кафе стали обучающиеся 9 класса и специалист отдела содействия семье, молодёжи и детям Н.А.Шупрунова. За чашкой чая произошел серьёзный разговор. Начала его библиотекарь с рассказа о духовном здоровье молодого поколения. Мат и нецензурная брань стали причиной болезни духовного и психического состояния молодежи. Каждый второй старшеклассник применяет нецензурные выражения, даже не подозревая о том уроне, который наносится своему здоровью и здоровью рядом стоящего. На встрече был проведён опыт со стаканом воды, были просмотрены фотографии молекул воды, заряженных отрицательной энергетикой от бранных слов , просмотрены другие интересные материалы. Встречу продолжила Н.А. Шупрунова. Она рассказала ребятам о вреде наркомании, пьянства, курения и токсикомании. На встрече присутствовало 16 человек.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31