Час весёлых затей «В библиотеке не скучаем : в театр играем, веселимся, поём и читаем!». Ивановская библиотека.

Сегодня в календаре нет никакого особого праздника, и у нас есть повод его придумать самим. В нашей библиотеке никогда не бывает скучно, всегда играет музыка, в игротеке много настольных и напольных игр, в творческой мастерской ждут краски и карандаши, не говоря уже о красочных книгах. Сегодня мы « играли в театр». Каждый пробовал себя в какой нибудь роли. Были у нас веселые индейцы, «Красная Шапочка» и попытка инсценировать пьесу о плюшевых игрушках, живущих на поляне в библиотеке… Девочки 4 класса показали два танца «Три кита» и «Маленький журавлик» и флеш моб «читающие дети», Настя Шупрунова, Настя Душкина и сестрички Гришняевы спели веселую песенку «Я рисую на окне». Пока одни пели и танцевали, другие рисовали и делали аппликации. Час веселых затей пролетел незаметно быстро. Скоро встретимся вновь. В библиотеке побывало 14 ребятишек 1- 4 классов.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31