Час толерантности "Навстречу друг другу" в Ивановской библиотеке

В Ивановской библиотеке собрались ученики 6 класса вместе со своим классным руководителем Ксенией Яковлевой. Для ребят был проведён час толерантности, на котором дети познакомились с понятием «толерантность». 16 ноября Всемирный день толерантности и это означает, что все люди , считающие себя таковыми должны вспомнить о своих прямых обязанностях. А именно : жить по принципу «не делай другому того , что не пожелаешь себе!». Ребята приняли участие в психологических тренингах и играх на тему толерантного поведения в окружающем социуме. На встрече побывало 14 человек. Каждый понял, что все люди в мире любой расы и национальности должны уважать друг друга и принимать  других такими, какими они есть.

Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31