Час театра «Весь мир - театр, а люди в нем – актеры». Великосельская библиотека.

27 марта отмечается Всемирный день театра, и мы не остались в стороне от этого события.Весело и интересно прошел час театра в Великосельской библиотеке, читальный зал превратился в театральную площадку, где дети инсценировали сказку «Репка» и смогли почувствовать себя настоящими артистами. Ребята все до одного играли замечательно. За свое выступление юные артисты были награждены дружными аплодисментами. Затем ответили на вопросы театральной викторины «Знатоки театра», приняли участие в сказочной викторине «В гостях у сказки» и показали себя настоящими эрудитами. Завершилось мероприятие чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.