Час предупреждения под названием «Опасность рядом с нами». Чкаловская библиотека.

В Чкаловской библиотеке проведен час предупреждения под названием «Опасность рядом с нами». Библиотекарь рассказала читателям о мерах по предотвращению укусов клещей и змей. Библиотекарь объяснила, какие принимать меры безопасности, чтобы избежать укусов змей и насекомых, ознакомила детей и взрослых с информацией на стенде, о том что нужно соблюдать правила поведения в повседневной жизни. Вроде они и просты, но их нужно знать, потому что они информируют о рисках, приводящих к трагедии. Не надо думать, что укус змеи или клеща приведет к смерти, но приятного в этом мало, поэтому нужно соблюдать все меры безопасности. Все дружно пообещали помнить об этой беседе и придерживаться определенных правил поведения! Соблюдайте меры безопасности и будьте здоровы.
Надежда Климачева библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки филиала № 20