Час -предупреждение о наркотиках «Знать,чтобы не оступиться»! МЦРБ им. Н.В Гоголя

27 февраля библиотекарь молодёжной кафедры МЦРБ им.Н.В.Гоголя - Елена Новикова,на базе МБОУ «Нижнегорская школа-гимназия»,провела час -предупреждение о наркотиках «Знать,что бы не оступиться»! Учащиеся прослушали лекцию и просмотрели видеоролик о последствиях употребления наркотиков, а также способы предупреждения употребления наркотиков. Просмотрели реальные истории,о том,как наркомания пагубно повлияла на жизнь людей. Открытое обсуждение этой темы поможет учащимся понять опасность наркотиков и сделать осознанный выбор в пользу здорового образа жизни!

Елена Новикова - библиотекарь молодежной кафедры МЦРБ им. Н.В Гоголя.