Час правовой грамотности «Главный закон моей Республики».Охотская библиотека.

10 апреля 2019 года Охотская библиотека филиал №15 совместно с Охотским отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста провела час правовой грамотности «Главный закон моей Республики». Современный Крым – демократическое государство, которое тоже имеет свои законы. Сегодня мы познакомились с основными статьями Конституции Крыма. В доступной форме для простого человека мы изучили статьи нашей Конституции, вспомнили права и обязанности граждан страны. Гостями нашего мероприятия стал самодеятельный коллектив Буревестненского сельского Дома Культуры. В их исполнении прозвучали всем знакомые песни о любви к Родине, патриотические ,которые не оставили ни кого равнодушным и все с удовольствие подпевали. Целью нашего мероприятия было донести до всех присутствующих главное – это сознательно выполнять требования Конституции и не совершать противоправных действий – ведь они никогда не заканчиваются хорошо. В завершении нашего праздника для всех был накрыт сладкий стол. Приняли участие 18 человек.