Час правового воспитания, «Административное правонарушение несовершеннолетних».

В МБОУ «Михайловская СОШ» библиотекари Уютненской и Михайловской библиотек совместно со старшим инспектором ОДН ОМВД России по Нижнегорскому району Абселямовым Али Юнусовичем(также присутствовал психолог Остапович А.С.), в 9 классе провели час правового  воспитания. Обсудили тему «Административное правонарушение несовершеннолетних». Инспектор Абселямов А.Ю. рассказал о правонарушении и административной ответственности. Объяснил, почему подростки обязаны отвечать за свои поступки, действия. Учащихся познакомили с разными аспектами последствий правонарушений. Ученики задали интересующие их вопросы старшему лейтенанту Абселямову А.Ю., на которые получили ответы. Присутствовало 26 человек.
Библиотекарь Уютненской библиотеки – филиала №32                                                    Огнистая А.Н.