Час  православной культуры «Душа ликует и поёт, к нам праздник Пасхи в дом идет!». Лиственская библиотека.

Час православной культуры «Душа ликует и поёт, к нам праздник Пасхи в дом идет!». Лиственская библиотека.

13.04.2023 года в Лиственской библиотеке состоялся час  православной культуры «Душа ликует и поёт, к нам праздник Пасхи в дом идет!», посвященный празднику православной Пасхи. Учащиеся Лиственской школы услышали рассказ о том, как празднуют Пасху во всем христианском мире в беседе – познании «Пасха – традиции разных стран и народов» Дети увлеченно отгадывали загадки «О весне и Пасхе», посетили книжно – иллюстративную выставку «Пасха – праздник возрождения жизни» и попробовали первые пасхальные куличи.

Елена Верезубова - библиотекарь Лиственской библиотеки - филиала№44