Час православия «Заступница усердная, Татьяна». Садовская библиотека.

Знаменитый Татьянин день собрал 25 января, в стенах отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов сельчанок, для них был организован работниками Садовской библиотеки час православия «Заступница усердная, Татьяна». С праздником женщин поздравила заведующая отделением Ж.А. Ладоша, которая пожелала всем здоровья и семейного благополучия. Присутствующие с интересом слушали рассказ библиотекарей об истории возникновения праздника, о святой великомученице Татьяне. Приглашённые узнали о том, почему святая Татьяна считается покровительницей студенчества. Звучали стихи, посвящённые этому замечательному празднику, читали стихи библиотекари. Свои стихи уже традиционно прочла и М. Раевская. Коллектив «Тимоня» порадовал всех исполнением лирических песен, а затем состоялся мастер – класс по скрапбукингу, организованный работниками отделения, женщины изготовили поздравительные открытки к Татьяниному дню. Завершилось мероприятие чаепитием.
Библиотекарь – З. Смолий. Присутствовало – 25 человек .