Час познания «Наша родина - Россия». Садовская библиотека.

12 июня самый торжественный национальный праздник-День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию. 11июня в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Садовская библиотека провела час познания «Наша родина - Россия».Библиотекари поздравили всех присутствующих с государственным праздником ,Днём России, провели краткий экскурс по истории России, рассказали о традициях нашего государства. А 12 июня на площади возле ДК состоялся праздничный концерт «Россия-ты моя навеки». Звучали тёплые и искренние слова о нашей Родине, о народе, который любит и гордится своей страной. Задушевно исполнил песни о России русский ансамбль «Тимоня».Библиотекари прочитали стихи русских поэтов С. Есенина, А.Фета, Ф.Тютчева, в которых воспевается наша Родина, красота русской природы.
Библиотекарь Садовской библиотеки-З.Смолий
Присутствовало- 100 человек.