Час-поиск «Пропавших без вести откроем имена!». Михайловская библиотека.

15 октября в Михайловской библиотеке-филиале №13 прошёл час - поиск, посвященный тем, кто ушел на фронт и пропал без вести на полях сражений в годы Великой Отечественной войны.
Библиотекарь Т. Зимогляд начала мероприятие такими словами: «Победа в Великой Отечественной войне досталась дорогой ценой. Не все павшие на той войне удостоились чести быть достойно погребёнными. Погибшие воины живы в народной памяти, которая бережно хранится и передаётся из поколения к поколению».
Присутствующие читали стихотворения, посвящённые теме подвига неизвестных солдат, о которых мы не должны забывать. Мероприятие дополнили рассказы детей о доблестной службе их дедушек и прадедушек.

Тамара Зимогляд - библиотекарь 2 категории  Михайловской библиотеки-филиала №13