Час поэзии «О войне написано так много». Ивановская библиотека.

В литературной гостиной Ивановской библиотеки - филиала № 31 проведён час поэзии «О войне написано так много». Мероприятие проведено в формате конкурса стихов, где лучшие исполнители получат почетные грамоты. Стихи читали ученики 3 класса Ивановской СОШ (классный руководитель Ирина Середа) Этот поэтический праздник был приурочен к Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов.Во время конкурса проводилась видео съемка для сохранения в памяти этого события. Все ребята достойно выступили , но самыми лучшими чтецами признаны Сафие Бекирова, Константин Штоколенко и Макар Измалков. Огромная благодарность всем ребятам за популяризацию стихов о Великой Отечественной войне.

Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала№31