Час патриотизма «Святой покровитель российской земли Александр Невский». Лиственская библиотека.

06.04.2022 года в Лиственской библиотеке состоялось мероприятие - час патриотизма «Святой покровитель российской земли Александр Невский», посвященное дню воинской славы России 18 апреля в честь победы русской дружины над иноземными захватчиками на льду Чудского озера. Приняв участие беседе - познании «У каждого народа есть заветные имена…» учащиеся Лиственской школы узнали, почему князь Александр Ярославович ещё в юности получил прозвание Невский, за какие труды по укреплению государственности и праведные дела он был причислен к лику святых русской православной церковью.

Елена Верезубова - библиотекарь Лиственской библиотеки - филиала№44