Час патриотизма «Моя любимая Россия». Линейновская библиотека.

День 12 июня - это особенный день! В этот день мы говорим о том, что вызывает гордость за нашу великую Родину! Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины!
В канун Дня России в Линейновской библиотеке-филиале №42 проведён час патриотизма "Моя любимая Россия", с просмотром книжно - иллюстративной выставки "С чего начинается Родина!"

Библиотекарь Аббазова А.К. рассказала ребятам об истории праздника, о том, что Россия — это независимое государство, имеющее свою территорию, свой государственный язык, свои законы, своего всенародно выбранного Президента.
В заключение дети прослушали гимн России стоя. Читатели еще раз расширили свой кругозор, и обогатились новыми знаниями.

Айше Аббазова - библиотекарь Линейновской библиотеки - филиала №42