Час патриотизма «Конституция - основной Закон страны». Ивановская библиотека.

В государственный праздник - День Конституции Республики Крым в Ивановской библиотеке - филиале № 31
был проведен час патриотизма, посвященный Дню Конституции Республики Крым. В нем приняли участие обучающиеся 2 класса МБОУ «Ивановская СОШ». Библиотекарь познакомила детей с основными законами нашей Республики, привела примеры, как работает Конституция в деле. 8 лет прошло со дня принятия нашей Конституции, а она действует на благо своих граждан, стоит на защите интересов крымчан. За каждой статьей Конституции стоят конкретные дела, поставлены задачи, по которым нам нужно жить и работать. Дети поняли, что Конституция - это основной закон , по которому живёт и развивается наша вечно молодая республика.

Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки-филиала№31