Час памяти «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет». Охотская библиотека.

К Дню памяти великого русского поэта, писателя, драматурга Александра Сергеевича Пушкина Охотская библиотека филиал №15 для учащихся 4 класса провела час памяти «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет».
Ребята приняли участие в викторине «Сказочное путешествие» по сказкам А.С.Пушкина. Оформлена книжная выставка «Он покорил и время и пространство». За активное участие ребят наградили символическими медалями с известных сказок.
Целью нашего часа памяти было популяризация культурного, исторического, художественного наследия России, эстетическое воспитание подрастающего поколения.
На мероприятии присутствовало 10 человек.
Также в Охотской библиотеке оформлен стенд, который приурочен к Году Театра в России. Яркое и красочное оформление привлекло внимание детей, и они с удовольствием изучали содержание.