Час памяти «С парада на фронт». Садовская библиотека.

7 ноября – День воинской славы России, День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование 24 годовщины Великой Октябрьской Социалистической революции(1941 года). К этой знаменательной дате библиотекари Садовской библиотеки, совместно с коллективом дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, работниками ДК, специалистом по социальной работе Нижнегорского центра семьи и молодёжи Солоповой В.В. провели час памяти «С парада на фронт». Парад 7 ноября 1941 года имел большой общественный резонанс. С парада уходили прямо на фронт, и люди поверили, что в этой жестокой войне можно победить. Присутствующие отдали дань памяти погибшим воинам, возложили к памятнику живые цветы и цветы – оригами изготовленные учащимися Садовской школы. Почтили их память минутой молчания .
Библиотекарь - З. Смолий
Присутствовало – 15 человек.