Час памяти «Мы помним» с просмотром выставки интернет-материалов «Моя Россия – без террора».Кунцевская библиотека.

2 сентября к Дню солидарности в борьбе с терроризмом в Кунцевской библиотеке-филиале№25 проведен час памяти «Мы помним» с просмотром выставки интернет-материалов «Моя Россия – без террора».

3 сентября стало памятной датой, объединившей государство и общество против действий террористов. Памятный день приурочен к трагическим событиям , произошедшим в Беслане в сентябре 2004 года.

1 сентября отряд террористов захватил школу№1. Преступники взяли в заложники 1128 человек. В основном - детей и женщин.3 сентября спецназ начал штурм здания школы. Жертвами теракта стали 318 человек, из них 186- учащихся школы.

Надежда Левченко - библиотекарь Кунцевской библиотеки - филиала№25.