Час памяти «Мы о войне не вправе забывать!». Зеленовская и Линейновская библиотеки.

9 мая 2022 года библиотекарь Зеленовской библиотеки-филиала № 39 Елена Савельева организовала и провела час памяти « Мы о войне не вправе забывать!», посвященный 77-й годовщине Великой Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-195 годов. Мероприятие прошло в парке с. Зелёное у памятника « Погибшим односельчанам». Перед присутствующими выступил председатель Нижнегорского сельского совета С.В. Юрченко, который поздравил всех с самым святым для любого русского человека праздником и отметил, как важно хранить память о событиях тех далеких лет и как важно передать эту память молодому поколению. Звучали трогательные стихи и песни о войне. Состоялось возложение цветов к памятникам «Погибшим односельчанам» и «Героям-партизанам 1944 года». В проведении мероприятия приняла участие библиотекарь Линейновской библиотеки-филиала № 42 АйшеАббазова.

Елена Савельева - библиотекарь Зеленовской библиотеки- филиала№39